Впервые в Toys4brain! Новые научно-развлекательные наборы от 4М.

14.12.2021

Веселый и полезный досуг для ваших детей.

Вам казалось, что в мире игрушек уже всё давно придумали? А вот и нет. Производители не прекращают нас удивлять, а STEM-наборы с каждым годом стают всё более популярными.

Новинки 4М

Бренд всегда радо удовлетворяет спрос на веселые и познавательные новинки, а Toys4brain с удовольствием рекомендует вам лучшие из них. Итак, представляем новые уникальные наборы для обучения и развлечения.

  • В Интерактивной раскраске есть изображения зверушек и роботов, которых можно изучать и разрисовывать. Чудо-кнопка заставит животных лаять, мяукать и квакать. А какой звук издает робот? Проверьте!
  • Гибкие 3D-модели – это необычный конструктор для создания объемных изделий. В наборе – детали разных цветов и форм, а также удобные крепления, благодаря которым можно собирать любые фигуры.
  • Красочное Фортепиано из теста познакомит детей с азами электроники, музыки и лепки. Создайте собственный дизайн! Слепите яркие клавиши, присоедините их к музыкальному модулю и сыграйте любимые мотивы.
  • Удивительные арт-спирали украсят фотоальбом, блокнот или поздравительную открытку. Это художественный комплект для фантастических узоров! Нажимайте на розовую кнопку и наблюдайте за чудом: спинер сам нарисует спирали цветами, которые вы выбрали.
  • Исследователи от 8 лет будут в восторге от нового STEM-набора Научные открытия. В нем – всё необходимое для проведения 42 экспериментов в домашних условиях. Устройте настоящую лабораторию и познавайте мир вместе с и Toys4brain!

Наборы развивают творческое, ассоциативное и логическое мышление, воображение, концентрацию и эрудицию. А главное – в процессе игры стимулируют интерес к изучению наук.

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты