Создавайте свое пространство с Arduino-наборами OKYSTAR

06.12.2019

У нас новинки! Обучающие DIY-наборы OKYSTAR – это инструменты для создания «умного дома», изучения программирования, электроники и создания крутых проектов на базе Arduino. С ними ваша программистская фантазия станет безграничной*.

OKYSTAR
  • STEM-набор датчиков для Arduino OKYSTAR 37 в 1 – это 37 модулей, выполненных в виде небольших плат с трехконтактным подключением. Все они совместимы с Arduino и могут быть использованы для создания проектов по организации "умного дома".
  • Стартовый набор OKYSTAR Arduino Starter Kit RFID на базе UNO R3 может похвастаться расширенной комплектацией. Он содержит модуль RFID, много датчиков, светодиоды, контроллеры и множество других компонентов – всё для того, чтобы новички в мире программирования смогли быстрее почувствовать себя в своей тарелке.
  • Помимо множества других компонентов, STEM-набор для Arduino OKYSTAR 2015 UNO R3 Grade Edition содержит модуль со стабилизированным напряжением 3.3 В и 5 В на выходе для питания макетных плат, а также встроенный USB-порт для питания внешних устройств. Кроме того, в набор входит пластина для фиксации платы, которая значительно облегчает процесс создания новых проектов.
  • STEM-набор для Arduino OKYSTAR DIY Kit Автоматический полив растений позаботится не только о ваших навыках программирования, но и о домашних растениях в ваше отсутствие. Система автоматически проверяет уровень влажности почвы с помощью соответствующего датчика. И поливает растения именно тогда, когда они наиболее в этом нуждаются.

* Если чувствуете, что идеи закончились, попробуйте отыскать новые в интернете – там вы сможете найти и скачать готовые решения для самых разных проектов.

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты