STEAM-развлечения для девчонок на Toys4brain

10.04.2020

Каждый мир узнает о всё большем количестве талантливых выдающихся женщин в науке, технике и высоких технологиях. Для сохранения этой положительной тенденции и поддержки всех смелых девчонок-изобретательниц, бренд 4M разработал специальную серию научно-познавательных наборов STEAM Powered Girls.

Поскольку мы убеждены, что лишь девчонкам под силу создать музыку из картофеля и совместить оригами с двигателем, настоятельно рекомендуем вам эти STEAM-новинки.

STEAM-развлечения для девчонок

В общем, знакомьтесь:

  • Робот-охранник — набор для изучения электроники и инженерии. Соберите работа, повесьте его на дверную ручку и будьте уверены, что ваш покой никто не нарушит. По крайней мере, незаметно.
  • Птичка-технооригами — набор для сборки моторизованной бумажной птички. Девчонки познакомятся с искусством оригами и исследуют принципы работы электродвигателя.
  • Волшебная музыкальная цепь — набор, который докажет, что музыку можно извлекать из самых неожиданных предметов! Например, графита, картофеля, фольги, воды или картона. Узнайте больше об электронике и создайте несколько музыкальных хитов!

И будьте уверены: девчонки смогут! Тем более, что каждый набор содержит пошаговую инструкцию, дополненную интересными и познавательными фактами.

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты