Конструктор LEGO CITY Транспорт для перевозки преступников (60276)

Код: 904963
Конструктор LEGO CITY Транспорт для перевозки преступников (60276)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
В наборе 4 минифигурки, полицейский грузовик с отцепной камерой для преступников, легковая машина с крюком и мотоцикл. Для детей от 5 лет. Читать далее
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Неосмотрительный Снейк Раттлер опять попался в руки копов. Патрульный Дюк ДеТейн на мотоцикле сопровождает 6-пиновый фургон, в котором его коллега должна доставить вора в отделение.

В грузовике съемная крыша и отцепная камера с решеткой. Двойная дверь тут плотно заперта, а внутри – скамья для заключенных.

Раттлер почти потерял надежду. Но что это? Похоже, у нас гости… БАБАХ! Камеру сносит взрывом, а преступница Клара мигом оттягивает ее своей тюнингованной тачкой. Неужели Снейк снова окажется на свободе? Зависит только от вас!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Помогите полиции упечь преступников за решетку. Нужно перехватить негодяев, прежде чем они скроются!

Воспользуйтесь распечатанной инструкцией или интерактивными подсказками Instructions PLUS, где можно масштабировать и поворачивать модель. Так будет проще собрать и полицейскую машину, и дерзкий кабриолет правонарушителей. Он поменьше, а значит, легче и маневреннее. У воров есть все шансы сбежать! Кто же окажется шустрее – организованная преступность или правосудие?

С набором LEGO CITY Транспорт для перевозки преступников (60276) можно разыгрывать различные сюжетные линии. А если вам никак не удается поймать подлого Снейка, вызывайте подкрепление – скоростной LEGO-вертолет (60243)!

Такой комплект развивает воображение, пространственное и наглядно-образное мышление. В процессе игры дети придумывают разные варианты развития событий и характеры для героев. Это мотивирует их фантазировать и экспериментировать. А родители смогут познакомить детей с профессией правоохранителя и рассказать о ее значимости.

Кому подарить

Любителям приключенческих игр в возрасте от 5 лет. Или же взрослым фанатам остросюжетных линеек LEGO CITY. Набор также отлично подойдёт для кружков по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Вес в упаковке 430 г
Размер собранного полицейского фургона 80 × 130 × 60 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO CITY Транспорт для перевозки преступников (60276) – 244 детали.
  • Книжка-инструкция – 2 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты