Конструктор LEGO DOTS Большой набор тайлов: буквы 41950

Код: 906792
Конструктор LEGO DOTS Большой набор тайлов: буквы 41950
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
662.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Набор содержит 722 дополнительные детали различных форм и цветов для использования с другими конструкторами серии LEGO DOTS. Читать далее
662.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
662.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO DOTS Большой набор тайлов: буквы 41950 – это набор, который содержит 722 дополнительные детали различных форм и цветов для использования с другими конструкторами серии LEGO DOTS. При этом основная панель, на которую крепятся дотсы, в набор не входит.

Конструктор предназначен для детей старше 6 лет. Его элементы можно использовать как для создания уникальных посланий, так и для декора комнаты (например, с подставкой для карандашей в виде ракеты (LEGO DOTS Подставка для карандашей 41936) или банана (LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948).

Как пользоваться

В сборке этого конструктора нет никаких правил. Единственное, о чем вам нужно позаботиться, – это "холст" (основная панель в набор не входит). В наборе вы найдете 722 разноцветные детали в форме кружочков, квадратов, закругленных треугольников и изогнутых дуг 2×2. Они позволят вам создавать уникальные шрифты. При этом согласно инструкции, в среднем, для сборки одной буквы вам понадобится от 5 до 10 дотсов.

Впервые взяв в руки конструктор, вам, возможно, стоит заглянуть в буклет-инструкцию. Он поможет вам сориентироваться и понять, как создавать буквы. Спустя какое-то время вы почувствуете себя намного увереннее в этом деле. И сможете оставлять послания на любом известном вам языке!

Кроме того, детали данного набора можно использовать с другими наборами серии LEGO DOTS. Это универсальный конструктор, с помощью которого вы сможете украсить комнату, создавать браслеты и прочие поделки. Здесь не существует неправильного способа выражать свое "я"! Главное – дать волю воображению и не бояться экспериментировать.

LEGO DOTS Большой набор тайлов: буквы 41950 развивает интеллект, фантазию, мелкую моторику, наглядно-образное и творческое мышление. Эта серия побуждает детей к самовыражению и помогает сделать первые шаги в мире дизайна.

Кому подарить

Такой досуг неимоверно полезен как для детей в возрасте от 6 лет, так и для взрослых, которые обожают рукоделие и мозаики. Конструктор также подойдет для художественно-эстетических и декоративно-прикладных кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Количество деталей 722
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания
Габариты упаковки 262 мм × 141 мм × 48 мм

Комплектация

  • Конструктор LEGO DOTS Большой набор тайлов: буквы 41950 — 722 детали.
  • Книжка-инструкция — 1 шт.
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты