Конструктор LEGO Friends Лесной водопад (41677)

Код: 905016
Конструктор LEGO Friends Лесной водопад (41677)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
340.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
В наборе 2 минифигурки девочек, 1 белочка и всё для активного отдыха: самокат, бинокль, маршмелоу и костер. А за водопадом кто-то спрятал сюрприз! Читать далее
340.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
340.80 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Андреа и Оливия отправились в поход и к вечеру остановились на живописной поляне у лесного водопада. Отличное место!

Деревья, цветы, зверушки, река, через которую проложен мост. А от водопада доносится успокаивающее журчание воды. Кстати где-то здесь спрятан настоящий бриллиант. Попробуйте найти его!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Соорудите лесную локацию согласно инструкции, которая входит в комплект, и дайте волю воображению.

Благодаря интересным аксессуарам LEGO подруги могут кататься по лесу на самокате, жарить на огне маршмелоу, кормить белочку орешками, собирать цветы и любоваться неимоверным видом с деревянного мостика.

А еще это хороший повод совместить LEGO Friends Лесной водопад (41677) с другими наборами серии. Рядом можно построить Домик в лесу (41679) или даже встретить Стефани, Эмму и Итана. Их LEGO-фургончик с яхтой (41681) тоже припарковался поблизости.

Соберите конструктор вместе с детьми и украсьте ярким игрушечным водопадом их комнату.

Такой комплект развивает пространственное и наглядно-образное мышление, фантазию и усидчивость. В процессе игры дети могут придумывать разные истории и характеры для героев, что очень способствует интеллектуальному развитию.

Кому подарить

Любителям сюжетно-ролевых игр и приключений в возрасте от 5 лет. Конструктор также подойдет для развивающих кружков, ведь его можно собирать как в одиночку, так и в компании друзей. Если же у ваших детишек уже есть наборы серии LEGO Friends, то Лесной водопад (41677) отлично дополнит коллекцию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Размер собранного набора 70 × 160 × 70 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Friends Лесной водопад (41677) – 93 детали.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие элементы. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты