Конструктор LEGO Friends Кинотеатр Хартлейк-Сити (41448)

Код: 904964
Конструктор LEGO Friends Кинотеатр Хартлейк-Сити (41448)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 3 минифигурки, билетная касса, красная дорожка, кинозал, киоск с попкорном, уборная и фотозона. А также игрушечные деньги и напитки. Для детей от 7 лет. Читать далее
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Свет! Камера! Мотор! В кинотеатре Хартлейк-Сити премьера. Андреа ждет автограф кинозвезды Амелии, которая вот-вот придет. Присоединяйтесь. Актриса охотно сфотографируется со всеми желающими.

Фасад здания трансформируется, благодаря чему можно попасть внутрь. А там – миникопия настоящего кинотеатра с экраном, которым может стать и ваш мобильный телефон!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

В коробке 4 пакета с деталями, книжка-инструкция, лист с наклейками и 4 пластины 6 × 16 пинов, являющихся основой для декорации. Модель довольно большая, так что не торопитесь. Придерживайтесь подсказок и шаг за шагом постройте свой кинотеатр в стиле арт-деко.

Разыграйте кинопремьеру! Возьмите автограф в исполнительницы главной роли, купите билеты, напитки и попкорн. Раздвиньте передние створки фасада и разместите их по обе стороны здания. Теперь можно войти внутрь. Устраивайтесь поудобнее, будет весело!

Обратите внимание: вместо LEGO-экрана можно установить мобильный телефон и посмотреть любимый фильм или мультик. Реалистичнее некуда! К тому же в наборе множество тематических аксессуаров. Есть даже игрушечная камера с крутящимися катушками.

Не пропустите самое интересное! В чудо-кинотеатре планируется показ шоу-программы Волшебная акробатика 41686, трансляция Турнира стихий 71735, а также – передача о жителях Современного домика на дереве 21174.

Набор LEGO Friends Кинотеатр Хартлейк-Сити (41448) развивает воображение, нацеленность на результат, пространственное и наглядно-образное мышление. А еще развлекает и мотивирует фантазировать.

Кому подарить

Конструктор понравится всем любителям LEGO от 7 лет. Он станет полезным досугом на школьной продленке и отличным подарком к любому празднику.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Вес упаковки 844 г
Размер собранной декорации 170 мм × 270 мм × 190 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Friends Кинотеатр Хартлейк-Сити (41448) – 451 деталь.
  • Наклейки – 12 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты