Конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий (71735)

Код: 904968
Конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий (71735)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
998.76 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 7 минифигурок (вместе с коллекционным золотым Ллойдом), духъярусная локация храма, различное оружие и книга магии. Для детей от 6 лет. 283 детали. Читать далее
998.76 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
998.76 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Турнир стихий (71735) создан по мотивам 4 сезона мультсериала LEGO NINJAGO. Набор дает детям возможность разыгрывать битвы и тренировки воинов, чтобы объединить свои силы против зла.

Герои турнира: Кай (стихия – пламя), Джейкоб (звук), Болобо (природа), Джей (молния), Гравис (гравитация), Айзор (командир культистов Анакондрай). А также эксклюзивный золотой Ллойд в доспехах к 10-летию серии LEGO NINJAGO. Персонажи «одеты» в принтованные кимоно и вооружены, имеют сменные эмоции.

Храмом служит двухъярусная стилизованная декорация из трех секций, где можно оттачивать навыки ниндзя и проводить зрелищные поединки.

Дополнительные аксессуары: нефритовые мечи, ролики, гитара Джейкоба, «фарфоровые» вазы и специальный спинер, имитирующий вращение героев во время феерических боевых трюков.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

В коробке вы найдете 3 пакета с рассортированными деталями и пошаговую инструкцию, которая поможет вам подготовиться к грандиозному Турниру стихий. Устраивайте показательные дуэли между героями на храмовой боевой платформе и узнайте, кому достанется призовой нефритовый меч!

Персонажей также можно разделить на группы и организовать командные состязания. Пригласите поучаствовать Кая и ниндзя-воина Раттла. В их арсенале – мотоцикл и катапульта. Соперничество набирает оборотов!

LEGO NINJAGO Турнир стихий (71735) стимулирует внимание, логическое и стратегическое мышление, знакомит с понятиями прочности и устойчивости конструкции. Родители же на примере деталей могут познакомить детей с разными геометрическими формами, помочь запомнить их и научиться различать. Попробуйте распознать элемент на ощупь, с закрытыми глазами. Такое упражнение хорошо развивает мелкую моторику и детское воображение.

Кому подарить

Конструктор предназначен для любителей LEGO в возрасте от 6 лет, но понравится и взрослым поклонникам серии. Универсальный подарок не только ко дню рождения, но и к любому другому празднику.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 480 г
Габариты упаковки 354 мм × 191 мм × 70 мм
Размер собранного храма 170 мм × 160 мм × 240 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO NINJAGO Турнир стихий (71735) – 283 детали.
  • Лист с наклейками – 1 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты