Конструктор LEGO NINJAGO «Дар Судьбы». Решающая битва (71749)

Код: 905195
Конструктор LEGO NINJAGO «Дар Судьбы». Решающая битва (71749)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1511.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
В наборе 4 минифигурки: Кай, Зейн, Джей и их враг Призрачный ниндзя Каренн. А еще Дракон, темница и корабль с парусом. Для детей от 4 лет. 147 деталей. Читать далее
1511.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1511.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Новинка от LEGO! Приключенческий набор, созданный по мотивам мультсериала NINJAGO.

Корабль «Дар Судьбы» оборудован огромным парусом с изображением дракона, вращающимися турбинами, штурвалом и якорем на цепи. Здесь также есть большой трюм для перевозки злоумышленников.

LEGO-темница города Стикс – это отдельная локация набора. Тут две камеры с открывающимися дверьми-решетками, причал, фонари, а также сундук с драгоценностями.

С высоты птичьего полета за событиями наблюдает Дракон! У него подвижные не только голова и хвост, но и крылья, которыми он машет при нажатии на спину. В комплекте также есть гидроцикл и множество аксессуаров для морской битвы.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Поднимайте парус на ниндзя-корабле, чтобы вместе с Каем, Зейном и Джеем вступить в героический бой на воде против ниндзя-призрака Каренн. Атакуйте, вскочив на сверхскоростной гидроцикл или устроившись на спине дракона, который делает пике в небе. Схватите опасного злодея и пришвартуйтесь на небольшом острове, чтобы упечь его за решетку!

По дороге домой обязательно загляните на Турнир стихий (71735). Там сегодня жарко – показательные дуэли на боевой платформе. Не пропустите!

LEGO NINJAGO «Дар Судьбы». Решающая битва (71749) развивает воображение, мелкую моторику, пространственное и наглядно-образное мышление. Такие тематические комплекты мотивируют фантазировать, ведь с ними дети учатся придумывать характеры для персонажей и новые захватывающие истории.

Кому подарить

Конструктор понравится всем искателям приключений в возрасте от 4 лет и взрослым любителям серии NINJAGO, а корабль отлично дополнит коллекцию оригинальных моделей LEGO.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Вес упаковки 625 г
Габариты упаковки 382 мм × 262 мм × 56 мм
Размер собранного корабля 210 мм × 320 мм × 120 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO NINJAGO «Дар Судьбы». Решающая битва (71749) – 147 деталей.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты