Конструктор LEGO Star Wars™ Острый гребень Микроистребитель (75321)

Код: 905952
Конструктор LEGO Star Wars™ Острый гребень Микроистребитель (75321)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
340.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе: фигурка Мандалорца с реактивным ранцем и бластерным пистолетом, а также детали для сборки микроистребителя. Для детей от 6 лет. 98 элементов. Читать далее
340.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
340.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Набор создан по мотивам космического вестерна «Мандалорец». Фигурка главного героя имеет шлем и принтованный стилизованный костюм со второго сезона сериала. В руках воина – черный бластер. За спиной – реактивный ранец, благодаря которому, согласно сюжету, персонаж может летать.

Культовый боевой корабль оснащен двумя шутерами – пусковые установки, стреляющие красными пинами. Звездолет одноместный, цвет корпуса напоминает металл, а сзади есть откидной люк, имитирующий вход на борт.

Особенности: модель довольно удобного размера – ее можно положить в рюкзак и играть в дороге.

Как пользоваться

Соберите микроистребитель и присоединяйтесь к мандалорцу, чтобы воссоздать самые яркие эпизоды саги. Забирайтесь в кабину и отправляйтесь на межгалактическую миссию. Стреляйте из шутеров по руинам Империи. Исследуйте другие миры и побеждайте врагов с помощью мегакрутого оружия. Приближаетесь к планете Хот? Осторожно! Похоже, недоверчивые снежные пехотинцы (75320) не ждали гостей.

Конструктор Star Wars™ Острый гребень (75321) учит сосредотачиваться на конкретном задании, качестве его исполнения. Дети представляют и обдумывают форму будущего собранного изделия, описывают игрушку и собственные впечатления о ней. Такие занятия отлично развивают эрудицию, речь, мелкую моторику и стимулируют любознательность.

Кому подарить

Исследователям галактик и любителям приключений в возрасте от 6 лет. А также взрослым фанатам «Звездных войн» и тем, кто лишь начинает знакомство с LEGO. В наборе есть пошаговая инструкция, так что справятся даже новички.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 107 г
Габариты упаковки 141 мм × 122 мм × 46 мм
Размер собранного микроистребителя 30 мм × 90 мм × 80 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Star Wars™ Острый гребень Микроистребитель (75321) – 98 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты