Конструктор LEGO City Современный дом для семьи (60291)

Код: 905139
Конструктор LEGO City Современный дом для семьи (60291)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 4 минифигурки LEGO-героев и 1 лабрадор. А еще детали для 3-этажного экодома с множеством аксессуаров. Для детей в возрасте от 5 лет. 388 деталей. Читать далее
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Добро пожаловать в экологичный семейный дом, оборудованный солнечными батареями и зарядной станцией для электромобиля. Внутри вы найдете много помещений с мебелью. В частности, кухню с блендером для смузи, а также ванную с туалетом, раковиной и душем. На улице можно выращивать овощи, купать лабрадора или играть в хоккей на асфальте. И не забудьте убрать за щенком!

Дополнительные аксессуары: игрушечный меч, гитара, радио, хоккейные клюшки, игровая консоль с джойстиком, щетка и емкость для купания песика, кисть с горшочком и LEGO-ключик для деталей.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Подарите LEGO-семье новое жилье с гостиной, кухней, кабинетом для хобби, спальней и ванной. Установите панорамные окна и разместите мебель внутри. Построить дом мечты помогут печатные инструкции или же цифровые подсказки в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для сматфонов.

Не забудьте повесить на самом видном месте список контактов местных экстренных служб: транспортировщика-тягача (60288), передвижного крана (60324), пожарного командного пункта (60282) и полицейского вертолета (60243). Воспользуйтесь системой уличных LEGO-пластин, чтобы спасатели и патрульные могли беспрепятственно подъехать к дому. К тому же такие дорожные секции помогут гармонично совместить его с другими локациями серии.

Современный дом для семьи (60291) развивает фантазию, пространственное и наглядно-образное мышление, мелкую моторику. Он знакомит с понятиями прочности и устойчивости конструкции. Дети учатся находить общий язык, ведь во время совместной сборки элементов они коммуницируют, договариваются, обсуждают дальнейшие действия для достижения конечной цели.

Кому подарить

Конструктор понравится всем любителям LEGO City в возрасте от 5 лет. Он станет полезным досугом на школьной продленке и отлично подойдет для кружков или мастер-классов по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Вес упаковки 1020 г
Габариты упаковки 378 мм × 354 мм × 70,5 мм
Размер собранного дома 220 мм × 250 мм × 250 мм
Размер собранного электромобиля 50 мм × 110 мм × 40 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO City Современный дом для семьи (60291) – 388 деталей.
  • Наклейки – 6 шт.
  • Книжка-инструкция – 2 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты