Конструктор LEGO City Пожарный командный пункт (60282)

Код: 904965
Конструктор LEGO City Пожарный командный пункт (60282)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
2096.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 4 минифигурки, 3 очага огня, пожарная машина с движущейся стрелой, робот-пожарник и объект возгорания – лаборатория. Для детей от 6 лет. Читать далее
2096.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
2096.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

По сюжету лаборант во время опытов случайно опрокидывает чашку с кофе на приборную панель. Пламя вспыхивает мгновенно. Нужно погасить его и не допустить взрыва!

На помощь отправляется команда укротителей огня на большом пожарном тягаче. Машина состоит из основной кабины и прицепа, который отсоединяется и имеет движущуюся стрелу-подъемник. Также тут есть отсек для хранения противопожарных аксессуаров (он открывается с двух сторон) и робот-водомет. Оставьте двух пожарников здесь, а остальных отвезите к следующему очагу возгорания.

Поспешите, ведь пламя может уничтожить все результаты исследований!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распакуйте коробку и ознакомьтесь с инструкцией, где указана точная последовательность сборки конструктора. Или же воспользуйтесь бесплатным приложением LEGO Building Instructions для смартфонов. С его помощью можно масштабировать, поворачивать модель и сохранять онлайн все пройденные этапы.

Не оставляйте пламени никаких шансов! Благодаря водомету есть возможность быстро потушить огонь. Не испугались? Тогда вперед на подъемник, ведь на исследовательских вышках могут находиться ученые. Спасти нужно всех!

Кстати пожарную машину можно вызывать в любую локацию LEGO. Вдруг огонь вспыхнул в Лесном домике Мии, Аэропорту LEGO Duplo или Школе Хартлейк Сити? Пожарный командный пункт 60282 всегда наготове!

Набор развивает воображение, логическое, творческое и пространственное мышление. Знакомит с профессией пожарника, понятиями прочности и устойчивости конструкции. Родители же смогут объяснить детям, что такое пожар, как его избежать и почему играть со спичками очень опасно.

Кому подарить

Детям в возрасте от 6 лет, любящим приключения и сюжетно-ролевые игры. Набор также подойдет для воспитательных уроков как наглядный пример работы пожарников и неосторожного обращения с огнем.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 920 г
Размер упаковки 60 мм × 480 мм × 280 мм
Размер пожарного грузовика (без подъемника) 100 мм × 330 мм × 60 мм
Материал пластик
Страна-производитель Дания
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO City Пожарный командный пункт 60282 – 380 деталей.
  • Книжка-инструкция – 2 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты